EN | RU
Разработка и производство
электроизоляционных
материалов
МО, Сергиево-Посадский р-н,
г. Хотьково, ул. Заводская, д. 21, стр. 1
пн-пт с 8:00 до 17:00
Отправить заявку

Новости

новости.jpg


"ООО" ДИЭЛЕКТРИК" 35 лет!

25.01.2024

ООО «ДИЭЛЕКТРИК» празднует 35-летие!
25 января 1989 года Устав Производственно-Технического Кооператива «Диэлектрик» был зарегистрирован решением исполкома Загорского городского Совета Народных депутатов.
С тех пор мы прошли большой путь от кооператива по производству электроизоляционных прокладок до одного из ведущих разработчиков и производителей электроизоляционных материалов и систем изоляции в России и странах СНГ.
На этом пути у нас были и взлеты, и падения, вместе со страной мы пережили не один кризис, но мы никогда не сомневались в нашем успехе, планомерно развивая собственное производство и научный потенциал компании. Сегодня мы производим и поставляем десятки тонн продукции в месяц во все регионы Российской Федерации и страны СНГ. Нашими потребителями являются ведущие предприятия электромашиностроительной, железнодорожной и других отраслей промышленности. Мы успешно участвуем в программах импортозамещения, разрабатывая и поставляя продукцию, не уступающую по своим показателям импортным аналогам. людям, многие из которых работают на предприятии уже более 20 лет. Также хотим выразить слова благодарности нашим партнерам, которые за годы совместной работы нас всегда поддерживали и помогали нам в реализации наших планов.

Конференция на тему «Актуальные вопросы разработки, изготовления и применения новых электроизоляционных материалов в различных областях промышленности, в том числе в рамках программ импортозамещения»

22.01.2024

20 января 2024г. у нас прошла конференции на тему «Актуальные вопросы разработки, изготовления и применения новых электроизоляционных материалов в различных областях промышленности, в том числе в рамках программ импортозамещения». На конференции присутствовали руководители и технологи предприятий, являющихся потребителями нашей продукции. Обсуждались важнейшие вопросы по внедрению новой СИ на производства. Мы не стоим на месте и постоянно создаем материалы, которые не уступают импортным аналогам. Спасибо всем партнерам, принявшим участие в конференции!

Поздравление с наступающим Новым 2024 Годом

09.01.2024

Вот и состоялась очередная выставка «Электро 2023»

14.06.2023

Вот и состоялась очередная выставка «Электро 2023». В этом году в ЦВК «Экспоцентр» собрались представители из 9 стран. Стенды компаний занимали три зала. Наш стенд привлек внимание большого количества посетителей и участников. Мы представили образцы новых материалов и рассказали о перспективных разработках. Были проведены переговоры с иностранными компаниями. После знакомства на выставке наше предприятие посетила делегация из Ирана. Очень приятно было познакомиться с новыми людьми, но также мы были рады встретиться с нашими давними партнерами и коллегами! Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество, и до встречи в следующем году!

Международная выставка «Электро»

11.05.2023

С 6 по 9 июня 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» (г.Москва) пройдет Международная выставка «Электро». Наша компания уже по традиции примет в ней участие. Вашему вниманию ООО «ДИЭЛЕКТРИК» представит образцы новой продукции. Рады будем обсудить технические вопросы и рассказать о наших новых разработках! Ждем Вас на нашем стенде 21Е02 (Павильон 2).

Поздравление с наступающим Новым 2023 Годом и Рождеством

30.12.2022

Вот и подошла к концу международная выставка "Электро 2022"

16.06.2022

Вот и подошла к концу международная выставка "Электро 2022" проходившая в ЦВК "Экспоцентр" с 6 по 9 июня. В этом году мы открыли для себя новых поставщиков, а также познакомились с новыми потребителями. Показали новые разработки и рассказали о наших возможностях в рамках программы импортозамещения. Безусловно проведение таких мероприятий очень важно. В 2023 году компания "Диэлектрик" как всегда примет участие в выставке "Электро", чтобы рассказать о наших новых разработках и продуктах. До скорых встреч!

Развитие внутриотраслевых и межотраслевых связей

08.06.2022

Видео «Предприятию «Диэлектрик» исполнилось 33 года»

В связи со сложившейся в условиях санкций ситуацией с поставками сырья, оборудования и материалов, вопрос импортозамещения, то есть замены на российском рынке товаров иностранного производства отечественными, актуален как никогда.

Сегодня ООО «ДИЭЛЕКТРИК» активно развивает навыки разработки антикризисной стратегии, быстрой переориентации бизнеса с точки зрения продуктового портфеля, бизнес-модели и наращивания производства. Вопрос развития внутриотраслевых и межотраслевых связей, а также  выстраивания эффективных коммуникаций обсуждался на встрече руководства ООО «ДИЭЛЕКТРИК» с главой Сергиево-Посадского муниципального округа Московской области Токаревым Михаилом Юрьевичем, который посетил предприятие с рабочим визитом 03 июня 2022 года.

Гости предприятия отметили грамотно организованную технологическую структуру и высокую культуру производства. Слаженность работы трудового коллектива на всех уровнях производственного процесса. Оценили высокое качество продукции и выразили заинтересованность в реализации на территории нашей страны качественных и недорогих материалов, которые выпускаются на территории Сергиево-Посадского муниципального района, и в том числе в ООО «ДИЭЛЕКТРИК».

Выставка «Электро 2022»

18.05.2022

Компания "ДИЭЛЕКТРИК" в очередной раз примет участие в международной выставке "Электро ", которая будет проходить с 6-9 июня 2022 года в ЦВК "Экспоцентр" (г.Москва). В этом году мы представим новую продукцию , расскажем о возможностях импортозамещения, обсудим с партнерами возможность расширения линейки производимых товаров и предложим новые концепции взаимовыгодного сотрудничества.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде 21F40 (павильон 2, зал 1).

Почётные грамоты, благодарственные письма от лица администрации Сергиево-Посадского округа получили сотрудники ООО "ДИЭЛЕКТРИК"

12.05.2022

Почётные грамоты, благодарственные письма  от лица администрации Сергиево-Посадского округа получили сотрудники ООО "ДИЭЛЕКТРИК", отличившиеся на трудовом поприще в сферах  промышленности в честь Дня труда! Хотим пожелать сотрудникам крепкого здоровья, успехов в трудовой деятельности и новых свершений!